Обо мне


 Здравствуйте, дорогие друзья!
 
  
  Меня зовут Ботакоз. Живу в Алматы, Казахстан. Замужем, имею двух прекрасных деток Амиржан и Мариям. Считаю, что самое главное счастье для женщины - это быть мамой.

познакомимся поближе? :))


 С  самого детства я была творческим ребенком, любила рисовать, чуть постарше делала своими руками разные поделки и это достаточно неплохо получалось. :) 
    Но с годами, к сожалению на творчество всё меньше оставалось времени...учеба, работа, учёба на работе и т.д. Тем более что по профессии я финансист, работа мягко говоря не совсем творческая. Ну и конечно как у всех любителей "творить" у меня похожая история. Уже как 4 года сижу в декретном отпуске с двумя детьми, при рождении первого ребёнка сильно увлеклась вязанием крючком и спицами, вязала для своего малыша и племянника, а после рождения второго ребёночка помимо вязания серьёзно увлеклась разными видами рукоделия ну просто "влюбилась в свое хобби" )). Поэтому думаю, что творчество - это не только моё хобби, но и возможность самовыражения, так как данный вид занятия приносит мне большое эстетическое удовлетворение и расслабление души. 
   
  
   Наверное, как и многие женщины также люблю готовить разные оригинальные по вкусу и красоте блюда, тем более, что дома все любят вкусно поесть, особенно мои старшенькие - Муж и сынок.



Как я уже писала выше, моё творчество началось с вязания - это моё  любимое занятие, то с чего всё в принципе началось.

Кто из нас, не любит красиво и модно одеваться. А вещи, созданные своими руками носятся с большим удовольствием, чем купленные в магазине. Да, и к тому же они эксклюзивные. Они есть только у Вас, и вторую такую Вы при всем желании не встретите ни на улице, ни на вечере, ни в театре… а значит можно быть уверенной в себе всегда.



В моём блоге вы найдете множество полезных идей для рукоделия, бесплатные мастер классы и видео уроки по рукоделию и прикладному творчеству.



Надеюсь, моя копилка идей и мастер классов, созданных мной и другими мастерами будет полезна и Вам, мои дорогие гости.


Надеюсь так же, что мы с Вами подружимся. Оформляйте подписку и добавляйтесь в мои круги g+.
 Для блоггеров, пишите мне заявки в обратной связи для добавления вашего блога в список блогов, которые я читаю. Буду рада вас добавить. В общем, не пропускайте новости блога, буду рада всем кто заглянет ко мне "на огонёк". 

Если Вы порекомендуете мой сайт своим друзьям и нажмете на кнопки социальных сетей, я буду Вам очень признательна. Располагайтесь поудобнее на блоге и не стесняйтесь. Буду рада, любому добавленному другу и комментарию. Также буду очень рада, если Вы оставите комментарий к данной статье.





  Дополнительную информацию можно найти на странице Профиль в Google+








Комментариев нет:

Отправить комментарий